admin
Seguici su:

Contatti

Sede centrale

Amministrazione, Centro logistico, Punto vendita 

CATTOLICA

Via O. Lazzari, 20 - 47841 Cattolica (RN)

Tel. 0541 968588 Fax 0541 839350    info@adriacame.com

Ordini e Front Office: Erika Pentucci ordini@adriacame.com

Amministrazione: Barbara Orefice amministrazione@adriacame.com

Direttore commerciale: Tiziano Gessi tgessi@adriacame.com Cel. 328 8267302

Commerciale Chiusure Tecniche: Alessandro Capecchi acapecchi@adriacame.com Cel. 366 3423440

Commerciale Automazione e Sicurezza: Silvio Ferrari  sferrari@adriacame.com Cel. 347 3020096

Assistenza su chiusure tecniche, Logistica, Offerte: Stefano Gessi tecnico@adriacame.com Cel. 338 1918000

Assistenza su automazioni e cancelli, Logistica, Magazzino : Paolo Mattioli Cel. 328 8267348

Assistenza e formazione su sicurezza/videosorveglianza/antincendio: Gianluca Ercolini assistenza@adriacame.com Cel. 327 5373880

 

Filiale

Banco, Magazzino alta rotazione

OSIMO (AN)

Via Volta, 09 - 60027 Osimo (AN)

Tel. 071 7202016  Fax. 071 7202985 ancona@adriacame.com

Assistenza Tecnica, Banco: Paolo Cardoni ancona@adriacame.com

Commerciale : Marco Coccia mcoccia@adriacame.com  Cel. 392 4870696

Commerciale : Giammario Mancini gmancini@adriacame.com  Cel. 328 5780085

 

Filiale

Banco, Magazzino alta rotazione Abruzzo e Molise

SAN GIOVANNI TEATINO (CH)

Via Colombo, 14 - 66020 San Giovanni Teatino (CH)

Tel. 085/8433905 Fax 085/8433823 abruzzo@adriacame.com

Assistenza Tecnica, Banco: Matteo Savini  abruzzo@adriacame.com  Cel. 329 6737476

Commerciale Automazione e Sicurezza: Rossano Primiterra rprimi@adriacame.com  Cel. 328 5755538

 

 

 

ADRIACAME GROUP s.r.l. Via O. Lazzari, 20 47841 Cattolica (RN)
Tel. 0541 968588 Fax. 0541 839350 info@adriacame.com
P. IVA: 02396110401